Donec eu elit in nisi placerat tincidunt in eu sapien. Proin odio nunc, interdum vel malesuada pretium, fringilla sit amet metus

TOPIC: Бандер Начало (фильм 2021) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 - 1080

Бандер Начало (фильм 2021) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 - 1080 2 years 8 months ago #479132

  • yjejivid
  • yjejivid's Avatar
  • Offline
  • New Member
  • Posts: 1
  • Karma: 0
Бандер Начало (фильм 2021) смотреть онлайн в хорошем качестве
Фильм Бандер Начало 2021 года смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 1080 полностью с русской озвучкой




Бендер Начало + Бендер Начало + Бендер Начало смотреть онлайн фильм




Бандер Начало (2021) - Бандер Начало - фильм - информация о фильме

1919 год. Судьба сталкивает юного идеалиста Осю с турецко-подданным аферистом Ибрагимом Бендером. И никогда бы честный Ося не связался с таким бессовестным и хитроумным мошенником, если бы их не объединила невероятно опасная авантюра — охота за царской реликвией, драгоценным жезлом, заполучить который также не прочь местные бандиты и белые офицеры.

Бандер Начало 2021 года смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720

Так начинает складываться портрет легендарного великого комбинатора и любимца женщин Остапа Бендера-Задунайского.

Фильм Бандер Начало 2021 года смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 1080 полностью с русской озвучкой

Интонация имеет значение. Вот вам два варианта - почувствуйте разницу. «О! Он такой обманщик…» не равно «О, он такой — обманщик!». Вот и к этому крайне неоднозначному творению ключ — в коннотациях. Об этом фильме можно сказать почти одни и те же слова — и эффект будет зависеть от интонации. От того, как разные люди слышат эти слова. Можно сказать, что фильм легкий и воздушный — это почти то же самое, что пустой.

Однако лучше сказать, что этот фильм фейерверк — и это точно привлечет тех, кто любит фейерверки. Но точно не тех, кто считает их бессмысленным и отупляющим зрелищем для плебеев (которым эти огни в небе и являются). В этом смысле приквел похождений великого комбинатора — несомненно великолепный фейерверк.

Он сделан прекрасно, огни искрятся, и каждый новый взрыв не похож на предыдущий и никак из него не следует — если вы ищете в фейерверке логику, вы еще глупее тех, кто за ним наблюдает. Нет, логика в нем есть — но она проста: чем дальше, тем ярче. Все. Пиротехнический залп N7 никак не связан с пиротехническим залпом N8, а тот, в свою очередь, с девятым, но каждый из них осыпается прелестными лепестками в темном ночном небе.

Помните ли Вы лунную майскую ночь, утопленницу и квест за то ли там черевичками, то ли чимичангу откуда-то из-за Большой Солёной Лужи, суть неважно… Важно лишь то, что на арене снова Он – турецкоподданный г-н Бендер. На экранах – первый том (серия) похождений одного бравого авантюриста и прощелыги. Но при этом, признаем, чертовки обаятельного. А ещё там будет один милый кудрявый юноша. По имени Ося. И некий южный город. В котором то белые приходят и грабють, то красные – и тоже грабють. А ещё там есть всякие кафешантаны. И бандиты в стиле то ли Острых козырьков, то ли банд Шанхая примерно так десять лет спустя. В итоге много шума из ничего, очень и пошло и местами весело.

Фильм – дичь и бурлеск. Изящный пловец в стиле тру топор. По сути – конфетти, красивый мусор из самой дешевой цветной бумаги. И грош бы ему цена в базарный день, если бы не сам г-н Ибрагим Бендер в блестящем просто исполнении Сергея Безрукова. Вот он-то и вытягивает на себе практически весь фильм. И за его приключениями (а он постоянно во что-нибудь да влипает) наблюдать и вправду весьма любопытно.

А в остальном… фильм местами очень и очень колоритен. Второстепенные герои (бандиты, чекисты, контрразведчики, контрабандисты) порою просто великолепны! А ещё это местами практически кинокомикс.

Что ещё тут есть хорошего… Отсылки к старым добрым советским истернам. Когда кровь, наган, железо, мстители, бриллианты, золото и волчья кровь.

Как боевик фильм местами весьма и весьма вполне. И, повторюсь, Безруков здесь был просто шикарен и совершенно органичен.

Ну а в остальном же… Эта история подобна акуле (или велосипеду) – ей нельзя останавливаться. Ну да продолжение обещают уже через месяц. Всё по заветам незабвенного «Гоголя» от этой же студии.

Резюме: Смотреть можно. Безруков прекрасен! Только перед сеансом лучше выпить, хотя бы бутылочку вина. Тогда точно эта кинА куда легче пойдёт…

Бендер Начало + Бендер Начало + Бендер Начало смотреть онлайн фильм
Бендер Начало + Бендер Начало + Бендер Начало смотреть онлайн фильм
Бендер Начало + Бендер Начало + Бендер Начало смотреть онлайн фильм
The administrator has disabled public write access.