This is the optional category header for the Suggestion Box.

TOPIC: Чип-Тюнинг двигателя в СТО "АвтоКрасное"

Чип-Тюнинг двигателя в СТО "АвтоКрасное" 3 years 5 months ago #211902

  • uvifizy
  • uvifizy's Avatar
  • Offline
  • New Member
  • Posts: 1
  • Karma: 0
Любой автолюбитель мечтает, чтобы его автомобиль двигался быстро, но при этом равномерно набирал скорость, без рывков и скачков. Последние системы безопасности, такие как очистка бензина и снижение количества выхлопных газов, преднамеренное понижение пиковой скорости и другие технологические ухищрения, установленные на автозаводе, иногда не позволят вам выжать из автомобиля по полной.

Но не стоит расстраиваться - прокачать ваш автомобиль резче и маневреннее сможет процесс чип-тюнинга! Это новый способ перевернуть характеристики ДВС при помощи ПО и технологического модернизирования значительных его компонентов.

Как круто прокачать двигатель?
Изначально необходимо отметить, что качество чип-тюнинга сильно зависит от работников, которые его выполняют. Поэтому выполнять эту процедуру необходимо только на сертифицированных сервисах.

Крупнейший сто в Гомеле "АвтоКрасное" дает возможность всем клиентам широкий подбор услуг по модернизации автомобиля, чип тюнинг, изменение настроек блока ЭБУ, снятие сажевика и катализатора. Более подробно о качественных услугах вы можете увидеть на официальной странице СТО по адресу замена сцепления туран.

Основные фишки, выполняемые во время чип тюнинга авто, это изменение первоочередного по, зашитого в ЭБУ двигателя. После завершения определенного спектра манипуляций, технические характеристики ДВС стремительно растут на 30 процентов, уменьшается расход топлива, возрастает крутящий момент.

Апгрейд электронного блока управления

Настройка электронного блока управления двигателем - наиболее действенный путь повысить его тягу. Для этого, в основном, применятся современный софт, высокоточное измерительное оборудование и проведение тестирования на симуляционных стендах. По окончании всех вышеуказанных работ ДВС существенно увеличится в мощности.

Выключение рециркуляции выхлопных газов

Система единой газовой рециркуляции в дизельных движках любых марок машины изначально ставится с одной единственной задачей - уменьшать выбросы NO в воздух. Делается данная дополнительная очистка по средствам повторного перенаправления отработанных газов в ДВС.

Эти действия ведут к тому, что впускной коллектор, воздушные каналы и блок заслонок обрастают толстым слоем нагара. И она значительно снижает проводность впускного коллектора, а это ведет к общей потери мощности двигателя. Блокировка системы ЕГР безусловно является частью чип-тюнинга автомобиля. Еще актуальна такая услуга как замена масла в акпп.


Снятие сажевого фильтра
Сажевый каждого авто также предназначен улучшать экологию, понижая количество вредоносных выбросов в атмосферу. Но спустя время определенного времени эксплуатации этот блок начинает совершать работу не правильно, неоправданно увеличивая обороты холостого хода и поднимая мгновенный расход дизеля.

Поменять его не всегда дешево, намного целесообразно снять сажевик целиком. Это даст возможность снизить риск увеличения топлива, появления серого дыма из выхлопной трубы и понизит обороты на холостом ходу.

Удаление катализатора

Каталитический конвертер, установленный на системе отвода выхлопных газов, довольно часто выходит из строя по причине засорения или физического воздействия. Его распад может стать причиной увеличения топливного расхода, снижения максимальной тяги и появлению неприятностей с его запуском.

Случается все вышеперечисленное по той причине, что вышедший из строя каталитический конвектор препятствует быстрому выходу продуктов сгорания наружу, и они вынуждены возвращаться обратно в камеру двигателя. В итоге, смесь воздуха уже не будет такой продуктивной.

Вырезка катализатора даст возможность существенно поднять мощность движка, снизит расход топлива, обеспечит плавный разгон и уменьшит количество пыли, используемой в фильтре, которая может устремиться в двигатель автомобиля.

А также, много детальной инфы о проведении чиптюнинга автомобиля вы найдете на страницах сайта крупнейшего СТО по ремонту и диагностике автомобилей всех марок "АвтоКрасное" в Гомеле.
The administrator has disabled public write access.