This is the optional category header for the Suggestion Box.

TOPIC: акустическая система для ресторана

акустическая система для ресторана 2 years 8 months ago #480425

  • Deddy
  • Deddy's Avatar
  • Offline
  • New Member
  • Posts: 1
  • Karma: 0
Добрый день!
Давно хотела поделиться отличной и профессиональной новостью с пользователями интернета по поводу профессиональном света и качественного звука.
Часто приходится бывать на концертах и конференциях, и ощущаешь огромную разницу между профессиональным звуком, и как говорится ширпотребом и низкопробным звуком.
О свете вообще молчу. Как вообще могут так безвкусно и не профессионально работать со светом?
Скажу больше, даже если взять человека с отличным и профессиональным голосом, то не качественное и не профессиональное оборудование в прямом смысле угробит любой голос.
А не качественный и не профессиональный свет скроет и сделает незаметными важные моменты и черты человека, в буквальном смысле весь эффект сойдет на нет.
С недавними тяжелыми и трагичными событиями с Коронавирусом, практически весь бизнес ушел во всемирную паутину, переговоры, обучение и прочие процессы все ушли в интернет.
Поэтому сейчас звуковое, световое и видеооборудование для массовых выступлений и конференций востребованы как ни когда.
В общем, если вы ищите, световое оборудование, звуковое оборудование, видеооборудование, конференц-оборудование и т.д., например:
мониторы для студии звукозаписи
Тогда вам нужно прямо сейчас перейти на сайт 8ohm и узнать всю информацию и подробности о световом оборудовании, звуковом оборудовании, видеооборудовании, конференц оборудовании и т.д. 8ohm.ru/ .
Обязательно запишите номер телефона, звонок из любой точки России бесплатный, так же запомните или запишите интересное название сайта.
Всем пока!
Attachments:
The administrator has disabled public write access.