This is the optional category header for the Suggestion Box.

TOPIC: OMGOMG официальное зеркало популярного маркетплейса

OMGOMG официальное зеркало популярного маркетплейса 1 year 6 months ago #917792

  • izalur
  • izalur's Avatar
  • Offline
  • New Member
  • Posts: 1
  • Karma: 0
Сегодня скрытые маркетплейсы в сети Onion пользуются огромной популярностью. Указанные ресурсы дают возможность максимально анонимно заказывать и оплачивать почти любые товары и услуги, не волнуясь о лишнем внимании со стороны правоохранительных органов разных стран. Среди самых известных ресурсов, что уже много лет работают в русскоязычном сегменте сети и заслужили отличную репутацию среди пользователей, следует выделить анонимный рынок OMGOMG. На страницах этого портала все пользователи могут открывать любые сделки, сохранив при этом полную анонимность, обеспеченную оплатой в криптовалюте и проверенными алгоритмами шифрования. В текущих условиях наложенных санкций в РФ, этот ресурс получил дополнительный приток клиентов, потому что сайт позволяет без особых проблем заказывать технику за рубежом и оплачивать иностранные сервисы с небольшими комиссиями.

OMGOMG – это не цифровой магазин в классическом его виде, а современная торговая площадка, где любой пользователь сумеет запустить магазин и начать принимать, либо выступать в качестве покупателя услуг и товаров от самых разных продавцов. Все клиенты этого маркетплейса вправе рассчитывать на:

- очень простую регистрацию аккаунта на сайте без ввода телефона, email адреса или иной личной информации;
- легкий доступ к услугам и товарам из тысячи сетевых магазинов;
- возможность анонимной покупки товаров, что запрещены к открытой продаже в РФ;
- контроль качества товаров всех магазинов со стороны администрации сайта;
- анонимную доставку всех заказов пользователей;
- систему отзывов, которая дает возможность без особого труда отыскать надёжного продавца;
- множество зеркал площадки в сети Тор и простом Интернете, с помощью которых все пользователи могут без проблем обойти блокировку сайта;
- надёжную систему обмена зашифрованными сообщениями между пользователями;- поддержку колоссального числа криптовалют для приёма платежей;

Если вас интересует омгу официальный сайт то вы очень быстро найдёте адрес зеркала в сети. Администрация представленного портала постоянно расширяет сеть своих зеркал, регулярно ввода в оборот свежие домены. Для полноправного использования функций портала вам надо будет скачать и установить клиент Tor, официальный браузер TorProject или открытый браузер Брейв с функцией просмотра сайтов в сети Тор.
The administrator has disabled public write access.